DOC Алгоритмы действий персонала образовательной органиации, оаботников частных органиаций и обучающихся при совершении (угрозе совершения) преступления в формах вооруженного нападения, размещения взрывного устройства, захвата заложник (doc, 76 Кб)

PDF ГОСТ Р 58485-2019 Оказание охранных услуг на объектах дошкольных, общеобразовательных и профессиональных образовательных организаций (pdf, 2 MБ)

PDF Инструкции по антитеррористической, пожарной безопасности и гражданской обороне (pdf, 1.6 MБ)

RTF Инструкция по организации пропускного режима в ОУ (rtf, 164.4 Кб)

DOC Информационное противодействие терроризму (docx, 50.6 Кб)

DOC Нормативные документы в по организации АТЗ в УО (docx, 23.4 Кб)

PDF Памятка по вопросу обеспечения антитеррористической защищенности объектов (территорий) 1,2,3,4 категории опасности (pdf, 6.9 MБ)

PDF Порядок действий при поступлении угрозы террористического акта по телефону (pdf, 1 MБ)

DOC Рекомендации по действиям при выявлении признаков террористических актов (docx, 15.9 Кб)

RTF Постановление Правительства РФ от 2 августа 2019 г. №1006 Об утверждении иребований к антитеррористической защищённости объектов (территорий) Министерства просвещения Российской Федерации, и формы паспорта безопасности этих объектов (rtf, 505.5 Кб)

PDF Постановление Правительства РФ от 05.03.2022 №289 Об внесении изменений в постановлении правительства РФ №1006 от 02.08.2019 (информация об изменениях) (pdf, 778.8 Кб)

PDF Типовая модель действий нарушителя, совершающего на объекте образования преступление террористической направленности в формах вооруенного нападения, размещения взрывного устройства, захвата залоников (pdf, 2.2 MБ)