В нашей школе с 27 марта по 31 марта проходит неделя по основам православной культуры.

Целью проведения предметной недели является повышение интереса учащихся  к православной культуре. Современные школьники обязательно должны приобщаться к культуре, традициям, которые существуют в России уже более тысячи лет.

Открытие предметной Недели началось с линейки,  на которой учитель истории  Резван Л.Л.   познакомила обучающихся школы с планом мероприятий в рамках Недели ОПК.

В школьной библиотеке проведен библиотечный урок «Духовных книг божественная мудрость» - 9 класс и оформлена книжная  выставка: «И в старину учились дети».

Ребята 7-10 классов совершили  виртуальную  экскурсию  «По святым местам Кубани».

В 1-6 классах  проводятся классные часы «Православные праздники».

Проведен конкурс рисунков по теме «Пасха радость нам несет».

Предметная неделя завершится подведением итогов  и награждением активных участников.