ДИРЕКТОР – Погорелова Ольга Валерьевна, действует в соответствии с законодательством РФ, Краснодарского края, Уставом МО Славянский район, Уставом школы и трудовым договором.

Права и обязанности директора Учреждения, его компетенция в области управления Учреждением, порядок его назначения, срок полномочий: см. Устав п.36

Тел. 8(86146)96117

СОВЕТ ШКОЛЫ - орган самоуправления школой, состоящий из трех представительств: представительство учителей, представительство родителей (законных представителей), представительство учеников, осуществляющий в соответствии с Уставом общее руководство школой.

ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ СОВЕТ - педагоги школы под председательством директора, заседания - по мере необходимости, но не реже четырёх раз в год

Компетенция педагогического совета, порядок его формирования, срок полномочий и порядок деятельности: см. Устав п.38.

ОБЩЕЕ СОБРАНИЕ РАБОТНИКОВ УЧРЕЖДЕНИЯ – все члены трудового коллектива, заседания - по мере необходимости, но не реже 2 раз в год.

Компетенция общего собрания работников Учреждения, порядок его формирования, срок полномочий и порядок деятельности: см. Устав

п. 37.

АДМИНИСТРАТИВНЫЕ СОВЕЩАНИЯ – Погорелова Ольга Валерьевна, Кухтинова Ирина Викторовна, Коваль Наталья Сергеевна, Штень Инна Георгиевна.

ШКОЛЬНОЕ САМОУПРАВЛЕНИЕ – президент Киракосян Лаура, ученица 8 класса.

Страница Самоуправления

ОБЩЕШКОЛЬНЫЙ РОДИТЕЛЬСКИЙ КОМИТЕТ (Положение) – Штень Инна Георгиевна

МЕТОДИЧЕСКИЙ СОВЕТ – Погорелова Ольга Валерьевна

МЕТОДИЧЕСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ (Положение) учителей гуманитарного цикла- Сытникова Оксана Николаевна,

МЕТОДИЧЕСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ учителей естественно-научного и

математического цикла – Глазырина Татьяна Анатольевна.

МЕТОДИЧЕСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ учителей начальных классов –

Иванчак Олеся Викторовна.

МЕТОДИЧЕСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ учителей физического воспитания и

технологии – Резван Людмила Леонидовна.

В СТРУКТУРЕ МБОУ СОШ №10 ИМЕЮТСЯ ТАКЖЕ:

БИБЛИОТЕКА – заведующая Тарханова Ольга Георгиевна.

Больше информации на странице Материально-техническое обеспечение

и оснащенность образовательного процесса .

СПОРТИВНЫЙ КЛУБ «ОЛИМП» - руководитель Вакула Наталья

Михайловна.

Подробная информация доступна в разделе Школьный спортивный клуб "ОЛИМП."

ППК - председатель Свешникова Ольга Юрьевна.

СТОЛОВАЯ - подробная информация содержится в разделе Организация питания.

МЕДИЦИНСКИЙ КАБИНЕТ - информация содержится на странице Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса .