Занимаемая должность: учитель начальных классов

Уровень образования: высшее педагогическое. Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования Славянский – на – Кубани государственный педагогический институт.

Квалификация: учитель начальных классов.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Педагогика и методика начального образования.

Учёная степень: нет.

Учёное звание: нет.

Повышение квалификации и (или) профессиональная переподготовка  (при наличии): КПК в ГБОУ «Институт развития образования» Краснодарского края, по теме: «Современный урок: нестандартные формы и технологии проведения» 2021 г;  ООО «Высшая школа администрирования» по теме: «Формирование профессиональной компетентности учителя начальных классов в условиях реализации ФГОС НОО»2021 г;  ООО «Международный центр консалтинга и образования «Велес» по дополнительной профессиональной программе: «Технологии организации обучения и воспитания учащихся с ОВЗ в рамках ФГОС» 2021г;  ООО «Международный центр консалтинга и образования «Велес» по дополнительной профессиональной программе: «Инновационные технологии и методики обучения по предмету «Основы религиозных культур и светской этики в рамках ФГОС НОО» 2021г;  ГБОУ «Институт развития образования» Краснодарского края, по теме: «Реализация требований обновленных ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя» 2022г.

Категория: первая 29.12.2020 № 3559. Приказ МОН и МП КК от 07.04.2014 г. №276

Стаж работы по специальности: 15 лет

Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули): учитель начальных классов

Т. 96-1-17