Занимаемая должность: библиотекарь, педагог

Уровень образования: средне - специальное. Волгоградский заочный экономический техникум

Квалификация: техник - товаровед.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: товароведение материально – техническое снабжение и сбыт.

Учёная степень: нет.

Учёное звание: нет.

Повышение квалификации и (или) профессиональная переподготовка  (при наличии): ООО «Международный центр консалтинга и образования «Велес» по теме: «Методика и педагогика преподавания предмета «Музыка» 2019 г;  ГБОУ ИРО Краснодарского края по теме: «Современный урок: нестандартные формы и технологии проведения» 2021 г.; ГБОУ ИРО Краснодарского края по теме: «Совершенствование компетентности библиотечных специалистов в условиях реализации ФГОС» 2021г ; ГБОУ ИРО Краснодарского края по теме: «Деятельность учителя по достижению результатов обучения в соответствии с ФГОС с использованием цифровых образовательных ресурсов» 2022г; ООО  « Международный центр консалтинга и образования «Велес» по теме: «Технологии организации обучения и воспитания учащихся с ОВЗ в рамках ФГОС 2022г.

Категория: соответствие занимаемой должности 17.12.2019 г., выписка из протокола

№ 4 от 17.12.2019 г

Стаж работы по специальности: 34 года

Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули):  учитель музыки, библиотекарь